Неприятно, когда автомобиль ломается, а ещё хуже, когда он ломается в дороге или в чужом городе. Когда на Ленинградском проспекте у меня вдруг стали скрипеть и плохо реагировать тормоза, паника у меня была довольно сильная. Повезло, что ближайший открытый техцентр был ASM, был уже поздний вечер Удивительно приятные ребята, успокоили меня. Быстро посмотрели, что к чему. Сказали, что стёрлись колодки, нужно ставить новые, а забрать машину я могу уже утром. На чём и остановились. Ребята вызвали мне такси, пообещав, что к 10 утра автомобиль будет готов и я могу спокойно приехать с утра и уже уехать на своём авто. Честно говоря я очень переживала, так как приехала по работе и по времени была ограничена. Но в севисе не подвели, сделали как и обещали. Причём цены вполне адекватные. Теперь номер этого техцентра всегда в записной книжке, на всякий случай.